Главная / Новости / Новости Приморья / Владивостокский «Адмирал» вновь вышел победителем из поединка с «Металлургом»

Владивостокский «Адмирал» вновь вышел победителем из поединка с «Металлургом»

Владивостокский «Адмирал» вновь вышел победителем из поединка с новокузнецким «Металлургом». Итог матча, состоявшегося 20 ноября в столице Приморья – 2:0.

В минувшую пятницу трибуны в «Фетисов Арене» заполнили болельщики с транспарантами, флагами и барабанами. Поболеть за любимую команду приехал и губернатор края Владимир Миклушевский.

Хозяева льда активно влились в игру. На второй минуте Александр Кузнецов, с подачи Оскарса Бартулиса, забросил в ворота «Металлурга» первую шайбу. Эффектные атаки «Адмирала» следовали одна за другой, но до конца первого периода счет на табло оставался неизменным – 1:0 в пользу приморцев.

Во втором периоде «Металлург» все силы бросил на оборону, пробить которую «Адмиралу» удалось лишь за 5 минут до завершения встречи. Автором гола стал Артем Подшендялов – 2:0 в пользу хозяев, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Защитник приморской команды Джонатан Блум отметил, что именно командная игра помогла владивостокцам выиграть: «Сегодня команда сработала отлично, мы больше прессинговали и в результате победили».