Главная / Новости / Новости Артёма / Артемовцы раскрасят друг друга в яркие краски

Артемовцы раскрасят друг друга в яркие краски

В рамках проведения Дня города и Дня шахтера на малом стадионе за Дворцом культуры угольщиков состоится самое яркое событие лета — фестиваль красок Холи. Старт мероприятия 29 августа в 14:00. В программе живая музыка от участников фестиваля V-ROX группы «СвобоDA!» и авторов хита «Воздушный змей» группы «Особое мнение». А также зажигательные Ди-джеи, эффектная подтанцовка и яркий ведущий Лев Аньков и, конечно, сотни килограммов разноцветной краски.
Помимо традиционного на фестивале развлечения краской жителей и гостей Артема ждут розыгрыши призов: планшета, пригласительных билетов в кино от кинотеатра «Шахтер», сертификатов на бесплатный Интернет от компании «Подряд» и развлекательная зона: фотобудка для моментальных фотографий и аниматоры, разрисованные бодиартом.
Во время фестиваля красок Холи будут работать различные зоны активности. На творческой площадке гостей праздника будут ждать профессиональные художники по аквагриму и мехенди (временная роспись хной), мастера, заплетающие косички. Сложно будет уйти с пустыми руками с ярмарки товаров «Creativespot», на которой будут представлены конфеты ручной работы и тряпичные куклы, индийские украшения и украшения из бисера, кожи и натуральных камней, а также сувениры фестиваля.
Напомним, что в прошлом году в ярком событии поучаствовали более 2,5 тысяч человек. Самое активное участие принял глава Артемовского городского округа Владимир Новиков.

ПЛАН

основных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера

21-23 августа

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32

Стадион «Угольщик»,

пл. Ленина, 15а

Плавательный бассейн,

ул. Севастопольская, 36

ХII Летняя Спартакиада трудящихся Артемовского городского округа

21 августа

16:00

Выставочный центр

«Галерея»,

ул. Кирова, 36а

Открытие персональной выставки живописи Василия и Евгении Галактионовых «Странная сказка»

выставка работает до 27 сентября

25 – 27 августа

10:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32

Открытое Первенство Артемовского городского округа по боксу на призы главы округа

26 августа

10:00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Августовское педагогическое совещание «Модернизация муниципальной системы образования: достижения, проблемы, приоритеты, перспективы»

26 августа

12:00

Детский парк «Артемка»

Праздничная программа для детей из малообеспеченных семей «Скоро в школу!»

26 августа

12:00

Физкультурно-оздоровительный комплекс,

ул. Фрунзе, 32

Фестиваль единоборств Артемовского городского округа

27 августа

12:00

Дом общественных

организаций,

ул. Красноармейская, 2

Подведение итогов конкурса

«Лучшая хозяйка усадьбы»

27 августа

12:00

Помещение филиала ФГБОУ ВПО «ВГУЭС» в г. Артеме,

ул. Кирова, 3

Открытие инновационного Бизнес-инкубатора

27 августа

12:00

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

Праздничная программа «Артем – город шахтерской славы»

28 августа

11:00

район разворотного кольца

(пересечение ул. Фрунзе и ул. Кирова)

Возложение цветов к памятнику Артёму (Ф.А. Сергееву)

28 августа

12:00

Территория шахты

«Дальневосточная»

Возложение цветов к памятнику шахтерам, погибшим в годы Великой Отечественной войны

28 августа

12:00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Открытие городских выставок цветов и даров лета «Цветущий город мой!», народно-прикладного творчества «Мастера Артема», детских рисунков «Артем – наш дом»

28 августа

13:00

Памятник-мемориал

«Шахтерская слава»,

ул. Кирова, 48

Торжественный митинг. Возложение цветов

28 августа

15:00

Дворец культуры

угольщиков,

пл. Ленина, 15

Городское торжественное собрание

«Живи и процветай, любимый город!»

28 августа

15:00

Историко-краеведческий

музей (отдел природы),

ул. Кирова, 16а

Открытие выставки «Артем вчера, Артем сегодня»

28 августа

20:30

Парк культуры и отдыха

Работа летнего кинотеатра. Праздничная викторина

28 – 29 августа

б. Муравьиная

(Большая Тавайза)

База отдыха Revival

Байкерский фестиваль «Край Лета»

28.08.2015 с 21:00 – Дискотека 90-х годов

29.08.2015 с 14:00 – Джазовая музыкальная программа

«Джаз у моря»

с 19:00 – Рок-фестиваль «Край Лета»

с 23:00 – Дискотека

29 августа

10:00 – 14:00

Парк культуры и отдыха

(Аллея здоровья)

Ярмарка здоровья «В здоровом теле — здоровый дух!» — консультация врачей-специалистов по здоровому образу жизни

29 августа

11:00

Парк культуры и отдыха,

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

Работа фотозон

29 августа

11:00

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

Фитнес-зарядка

29 августа

11:00

Стадион «Угольщик»,

пл. Ленина, 15а

Спортивные соревнования

(мини-футбол, волейбол, уличный баскетбол, настольный теннис, шахматы и шашки, гиревой спорт, дартс)

29 августа

11:00 – 14:00

Парк культуры и отдыха

«Битва богатырей» — соревнования по пауэрлифтингу

29 августа

11:00 – 15:00

Центральная аллея Парка культуры и отдыха

Фестиваль «Кухни народов мира»

29 августа

10:00 – 16:00

Набережная детского парка «Артемка»

«Арбат на набережной» — выставка картин артемовских художников из коллекции выставочного центра «Галерея»

29 августа

11:00 – 17:00

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

Выставка-экспозиция предприятий, организаций, учреждений Артемовского городского округа

29 августа

11:00 – 17:00

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

Фестиваль декоративно-прикладного творчества

«Город мастеров»

29 августа

11:00 – 24:00

Парк культуры и отдыха

Праздничная лоточная торговля, работа летних кафе

29 августа

12:00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Третий открытый розыгрыш Кубка КВН на приз главы Артемовского городского округа

29 августа

12:00 – 14:00

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

«С днем рождения, любимый город!» — праздничная концертная программа, выступление творческих коллективов Артёмовского городского округа

29 августа

12:00 – 14:00

Детский парк «Артемка»

Конкурсно-игровая программа для детей «Веселья час»

29 августа

12:00 – 16:00

Историко-краеведческий

музей (отдел истории),

ул. Кирова, 16а

Выставка декоративно-прикладного искусства народного клуба «Рукодельница», г. Спасск-Дальний

29 августа

13:00

Детский парк «Артемка»

Праздничная концертная программа «Я здесь родился и живу!»

29 августа

13:00

Парк культуры и отдыха

(Аллея любви)

«Поэтический август в Артёме» — литературная прогулка в городском парке. Проведение акции «Книговорот»

29 августа

14:00

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

Чествование молодоженов

(торжественное вручение свидетельств о заключении брака)

29 августа

14:00 – 18:00

Малый стадион

Фестиваль «Краски Холи»

29 августа

17:00

Дворец культуры угольщиков,

пл. Ленина, 15

Праздничный концерт учащихся Моранбонской средней

школы № 1 г. Пхеньян (КНДР)

29 августа

18:00

Придворцовая площадь,

пл. Ленина, 15

Праздничная танцевальная ретро-программа под духовой оркестр

29 августа

20:00

Парк культуры и отдыха

Вечерняя концертная программа с участием творческих коллективов Артемовского городского округа и Приморского края

29 августа

21:30

Парк культуры и отдыха

Шахтёрский костёр

29 августа

22:00

Парк культуры и отдыха

Фейерверк и праздничная дискотека

28 августа

12:00

Дом культуры с. Оленьего,

ул. Силина, 21

Конкурс рисунков «Город шахтеров»

28 августа

12:00

Дом культуры «Диана»,

ул. Ворошилова, 4

Познавательная программа с просмотром фильма «Храним историю своего города». Конкурс рисунков на асфальте и выставка поделок

28 августа

12:00

Дом культуры им. Артема,

ул. Днепростроевская, 6

Праздничная концертная программа «Звездный дождь»

28 августа

22:00

Дом культуры с. Оленьего,

ул. Силина, 21

Праздничная дискотека

30 августа

12:00

Парк (р-н школы № 31, ул. Донбасская, 17)

Возложение цветов к памятному камню, установленному в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне

30 августа

15:00 – 19:00

Спортивный клуб единоборств «Артем – Самбо»,

ул. Вахрушева, 13

Спортивные соревнования: футбол, шахматы, борьба

30 августа

18:00

Дом культуры шахты

«Амурская»

ул. Донбасская, 22

Торжественное мероприятие «Мой Артем, моя судьба»

30 августа

21:00 – 23:00

Парковая аллея шахты

«Амурская»,

ул. Донбасская

Праздничная дискотека

30 августа

22:00

Стадион шахты «Амурская»,

ул. Донбасская

Шахтерский костер и фейерверк

24 – 27 августа

Административное здание территориального управления «Угловое»,

ул. Сахалинская, 1

Конкурс детских рисунков «Моя Родина – Артем»

28 августа

19:30

Стадион,

с. Кневичи, ул. Авиационная

Праздничная концертно-развлекательная программа

Управление информации администрации АГО

Авторизация
*
*


Перейти на страницу